+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Санаторий-профилакторий «Озон»

Санаторий-профилакторий «Озон» - многопрофильный санаторий на 160 мест – принимает отдыхающих любого возраста в течение всего года. Санаторий расположен в экологически чистой лесопарковой зоне, на берегу реки Сакмара, гармонично вписываясь в окружающий ландшафт.Санаторий-профилакторий «Озон» - многопрофильный санаторий на 160 мест – принимает отдыхающих любого возраста в течение всего года. Санаторий расположен в экологически чистой лесопарковой зоне, на берегу реки Сакмара, гармонично вписываясь в окружающий ландшафт.
Санаторий является структурным подразделением ООО «Озон» и имеет свою 25-летнюю историю и традиции. На протяжении многих лет санаторий занимается лечением и оздоровлением не только работников ООО «Газпром добыча Оренбург», но и жителей Оренбуржья. Мы предлагаем не только стандартный набор лечебно-оздоровительных процедур, но и специальные программы очищения и омоложения организма с использованием современных методик и новейших косметических средств.

В санатории работают высококвалифицированные врачи, которые подберут индивидуальную программу лечения и обеспечат динамическое наблюдение. Отдыхающие размещаются в пятиэтажном благоустроенном корпусе, в одно- и двухместных номерах со всеми удобствами: телевизор, холодильник, душ, санузел. Пятиразовое питание, заказное меню, которое удовлетворит гастрономический вкус каждого отдыхающего.

Современная лечебно-диагностическая база санатория позволяет использовать различные методы лечения заболеваний:
- сердечно-сосудистой,
- опорно-двигательной,
- эндокринной,
- нервной систем,
- органов пищеварения,
- кожи,
- органов дыхания,
- гинекологические и урологические, в том числе некоторые формы бесплодия.

Для желающих сочетать эффективное лечение с активным отдыхом разработаны специальные спортивная и культурно-оздоровительная программы. Отдыхающих ждут: большой бассейн с водопадом, волейбольная, бадминтонная, городошная спортивные площадки, теннисный корт, поле для мини-футбола, зал лечебной физкультуры, оборудованный современными спортивными тренажерами, финская сауна и русская баня, горизонтальный и вертикальный солярий.

Прогулки по берегу реки Сакмары, катание на велосипеде по лесу, лыжная трасса зимой, каток – не просто разнообразят Ваше пребывание в санатории, но и укрепят здоровье.

Перечень услуг, цены, график заездов

НАШИ ПАРТНЕРЫ