+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

База отдыха «Омшаник»

База отдыха «Омшаник» - тихое, уютное место в долине, окруженной горами вдали от городской суеты. К вашим услугам комфортабельные номера, баня, бильярд, вкусная домашняя еда.База отдыха “Омшаник” состоит из трех жилых корпусов, общей вместимостью до 44 человек, конюшни, горнолыжного центра.

Гостевой дом - центральный корпус базы. Общая вместимость до 23 человек. Три каминных зала, столовая, банкетный зал.

Спорт-отель - расположен на склоне, рядом с горнолыжным подъемником. С прекрасным видом на ипподром и гору Кардыган. Готов принять 8 человек в 4 комфортабельных номера, расположенных на втором этаже. На первом этаже есть уютное кафе с витражными окнами и оборудованная кухня.

Дом охотника - небольшой двухэтажный коттедж для дружеской компании до 12 человек. Украшен шкурами медведя, чучелом головы кабана. Оборудован кухней с полным набором посуды.

Конюшня - "изюминка" и гордость нашей базы. Любимое место отдыха у детей и взрослых. Красивые русские тяжеловозы Салка и Добрыня, добряк Вася, козлята Проша и Яша, весёлые крольчата ждут вас в гости. Летом мы предлагаем м кумыс собственного производства.

Горнолыжный центр - оснащен бугельным подъемником TATRAPOMA, пропускной способностью до 800 человек в час. Перепад высот - 231 метр. Две трассы - “черная” длиной 800 метров для экспертов и “синяя”- длиной 1200 метров для любителей и опытных лыжников.


Желаем вам приятного отдыха!
НАШИ ПАРТНЕРЫ