+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Пансионат «Родина»

Пансионат "Родина" - это новый фешенебельный гостиничный комплекс, основанный на приоритетах качества и комфорта. Пансионат располагается в живописном изолированном от городской суеты месте, рядом с курортным парком, в котором находятся знаменитые целебные источники.

Пансионат "Родина" - это новый фешенебельный гостиничный комплекс, основанный на приоритетах качества и комфорта.

Пансионат располагается в живописном изолированном от городской суеты месте, рядом с курортным парком, в котором находятся знаменитые целебные источники.

БИЗНЕС – УСЛУГИ

Пансионат предоставляет все необходимые услуги, оборудование и административную поддержку для успешного проведения деловых встреч, семинаров и конференций самого разного уровня.

Также к услугам гостей все виды сопроводительного питания: кофе-брейки, коктейли, ланчи, фуршеты, банкеты, торжественные обеды.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Пансионат предлагает своим гостям 18 номеров, от стандартных, номеров класса "люкс", до изысканных апартаментов. Каждый номер имеет уникальное оформление и предлагает элегантную обстановку, спокойную и уютную атмосферу.

Оснащение номеров:

телевизор

кондиционер

телефон с международной связью

холодильник - мини-бар

индивидуальный сейф

душевая кабина с гидромассажем

комплект туалетных принадлежностей

доступ в интернет (WI-FI)

РЕСТОРАН

Ресторан пансионата отличается особым разнообразием кухни, надолго запоминается изысканностью вкуса и удовлетворит самых взыскательных гурманов. В меню богатый ассортимент блюд из рыбы.

БАРЫ

Вашему вниманию фито и витамин-бары пансионата предлагают оздоровительные, целебные, а также освежающие экзотические коктейли в течение всего дня.

SPA

Довериться профессионалам и испытать райское наслаждение, восстановить гармонию разума, души и тела.

К Вашим услугам: оздоровительные новаторские SPA-процедуры для лечения кожи лица и тела, косметология, различные виды массажа, йога, турецкая баня, бассейн.

УСЛУГИ

Прямая международная связь

Охраняемая открытая автостоянка

Аренда машин, трансфер

Обслуживание в номерах

Услуги экспересс-прачечной

АДРЕС

357600 г. Ессентуки, ул. Анджиевского, 11





НАШИ ПАРТНЕРЫ