+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Пансионат «Бригантина»

Пансионат «Бригантина» идеально расположен в лучшей курортной зоне Анапы - на Пионерском проспекте в районе поселка Витязево, месте с широким песчаным пляжем, песчаными дюнами и неглубоким входом в море.

Расположение

Пансионат «Бригантина» идеально расположен в лучшей курортной зоне Анапы - на Пионерском проспекте в районе поселка Витязево, месте с широким песчаным пляжем, песчаными дюнами и неглубоким входом в море.

Это наиболее экологически чистый уголок на курорте с чистыми пляжами и морем, что объясняется небольшой отдаленностью от городского центра. Но, при желании, до центра города (с основным множеством взрослых и детских развлечений) легко добраться на маршрутном такси за 20 минут, хотя и рядом с пансионатом Вы найдете достаточное количество фруктовых рынков и магазинов, кафе и ресторанчиков.

У пансионата большая и утопающая в зелени территория, над которой потрудились ландшафтные дизайнеры. До моря и пляжа всего 250 метров.

Проживание

Современные 2-, 3- и 4-этажные корпуса. Номера:

1-комнатные 2-местные со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник, балкон и кондиционер) в каждом номере. В каждом номере возможно 1 дополнительное место - раскладушка. 13 кв.м

1-комнатный 3-местый 16 кв.м.

1-комнатный 2-х местный улучшенный

1-комнатный 2-х местный П/К

1-комнатный 2-х местный Полулюкс 21 кв.м.

2-комнатные 2-х местные

апартаменты 2-х местные

Питание

Питание 3-разовое по системе «шведский стол» в столовой пансионата. Обязательными являются свежие овощи, фрукты и зелень, а также минеральные лечебно-столовые воды «Семигорская-1» и «Анапская».

Услуги

В 2007 году открыт мини-аквапарк, 3 бассейна лагунного типа с различной глубиной, пляжной зоной, детской горкой и двумя видами гидромассажа, сауна с двумя бассейнами, массажный кабинет, бар, кафе, дискотека, спортивные площадки (волейбольная и баскетбольная), тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, косметологический кабинет, парикмахерская, детская игровая комната, камера хранения для ценных вещей, магазин, таксофоны с междугородней связью, заказ трансферов, экскурсионное обслуживание (дельфинарии на мысе Утриш, аквапарки в Анапе и Геленджике, город-герой Новороссийск, курорт Геленджик, исторические места Анапы, родина российского шампанского Абрау-Дюрсо, дегустации кубанских вин, Цемесская бухта, африканское шоу в Сукко, морские прогулки, конные прогулки, грязевые вулканы, древние дольмены, плантация лотосов, ромашковые поляны, горные водопады и пещеры, рыбалка, дайвинг и т.д.), автостоянка и др.

Проводятся культурно-развлекательные мероприятия. Территория круглосуточно охраняется.

Лечение

(за дополнительную оплату 200 или 400 руб. в сутки).

Профили лечения: дыхательная система (от патологии ЛОР-органов до бронхиальной астмы), опорно-двигательная система, нервная система (невриты, радикулиты, нейроциркуляторные дистонии), некоторые патологии кожной, урологической и гинекологической систем.

Лечебная база: ванное отделение (гидро- и аэромассаж, хромотерапия, ванны из лекарственных трав), грязелечение с использованием местных илово-сульфидных грязей, гало-спелеокамера (создание эффекта соляных пещер), лечение вращающимся магнитным полем, сухие углекислые ванны с эффектом омоложения, ингаляции (тепловлажные, масляные, ультразвуковые, с вибромассажем дыхательных путей), аппаратная физиотерапия, ручной массаж.

Пляж

Собственный, оборудованный, песчаный. Установлены теневые навесы и раздевалки. Работают прокат пляжного инвентаря, кафе и бары, предлагается широкий выбор водных и пляжных развлечений (катание на "бананах", скутера, лодки, катамараны, катера, серфинг, полеты на парашютах и дельтапланах и т.д.).





НАШИ ПАРТНЕРЫ