+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Санаторий «Русь»

Расположен на живописном скалистом берегу Малой бухты рядом с парком аттракционов, в 100 метров от галечного пляжа и 500 метров от песчанного городского пляжа. Территория – зеленая и уютная.

Общие сведения

Расположен на живописном скалистом берегу Малой бухты рядом с парком аттракционов, в 100 метров от галечного пляжа и 500 метров от песчанного городского пляжа. Территория – зеленая и уютная.

Санаторий расположен на набережной.

Лечебный профиль:

Специализация санатория: хронические заболевания ЛОР-органов и органов дыхания нетуберкулезного характера, сердечно-сосудистой и нервной систем, заболеваний кожи, органов пищеварения, гинекологии, аллергии, эндоэкологическая реабилитация, облитерирующими заболеваниями сосудов конечностей.

Медицинская база:

Центр эндоэкологической реабилитации, аллергологическое отделение (единственное на курорте Анапа), физиотерапия, гальваногрязелечение, кишечное промывание, иглорефлексотерапия, водолечение, лазеротерапия, апитерапия, энтеросорбция, фитотерапия, педиатрия, ЛФК, компьютерная диагностика, психонормализатор, аппарат для восстановления текучести тканевой жидкости и лимфы.

Условия размещения:

2-х местные номера: (~12 кв.м) в корпусе № 1 с удобствами на блок (2+2) (душ, умывальник, туалет), в номере телевизор, холодильник, радио, балкон. Доп.место (раскладушка) - 1;

2-х местные стандартные номера: (~12 кв.м) в корпусе № 1 с удобствами (душ, умывальник, туалет), в номере телевизор, холодильник. Балкона нет. Доп. место (раскладушка)-1.

2-х местные улучшенные номера (~18 кв.м) в корпусе № 1 с удобствами (душ, умывальник, туалет), в номере телевизор, холодильник, кондиционер, радио, балкона нет. Доп. место (диван) - 1;

Инфрастуктура:

К услугам отдыхающих: собственный пляж, столовая, кафе-бар, тренажерный зал, библиотека, парикмахерская, детская площадка, детская комната с воспитателем, настольный теннис, организация экскурсий.

Пляж:

Галечный пляж санатория – 100 м, до песчаного пляжа – 500 м.

Проезд:

От а/п г. Анапа до автовокзала, далее маршрутным такси от ул. Крымской №2, 9, 24, 25 до остановки «Санаторий «Русь», от ж/д вокзала г. Анапа до автовокзала, далее маршрутным такси от ул. Крымской №2, 9, 24, 25 до остановки «Санаторий «Русь» (353440, г. Анапа, ул. Пушкина, 1).





НАШИ ПАРТНЕРЫ