+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Отель «Адельфия»

Отель "Адельфия" расположен в центральной части Адлерского района г. Сочи в 3 км от аэропрта и 2 км от ж/д вокзала. Отель "Адельфия" - красота, изящество строгих линий и неповторимый дизайн здания! Мягкое освещение, игра света, простота холла и приветливые улыбки персонала создают атмосферу покоя и беззаботности.

Отель "Адельфия" расположен в центральной части Адлерского района г. Сочи в 3 км от аэропрта и 2 км от ж/д вокзала. Расстояние до моря - 20 м. Отель "Адельфия" - красота, изящество строгих линий и неповторимый дизайн здания! Мягкое освещение, игра света, простота холла и приветливые улыбки персонала создают атмосферу покоя и беззаботности.

Для Вашего комфортного отдыха отель "Адельфия" располагает номерами 4-х категорий.

Все 44 номера отеля оборудованы мебелью, телевидением, телефонной связью, системой индивидуального кондиционирования, сейфами, мини-барами, ванными комнатами с набором туалетных принадлежностей. Доступ в номера осуществляется с помощью электронных ключей.

Мы позаботились о Вашей безопасности - номера оборудованы системой пожарной сигнализации и круглосуточной охранной здания.

Номера/описание номеров:

Little Suite - уютный однокомнатный номер без балкона с французской кроватью площадью от 20 до 34 кв.м. В номере санузел с душевой кабиной и биде.

Standard - комфортный однокомнатный номер без балкона с двумя раздельными или французской кроватью площадью от 22 до 34 кв.м. с витражными окнами. В номере санузел с душевой кабиной.

Standard-Comfort - удобный однокомнатный номер с балконом, двумя раздельными или французской кроватью площадью от 17 до 23 кв.м. В номере витражные окна, из которых открывается потрясающий морской вид. Санузел оборудован душевой кабиной.

Lux - двухкомнатный номер класса "люкс" с балконом общей площадью 37 кв.м. прекрасно подходит для длительного проживания. В номере гостиная с мягкой мебелью и спальная комната с французской кроватью, санузел с ванной. Витражные окна номера открывают для вас морской пейзаж, волнующий в часы заката и пробуждающий с первым лучом солнца.

Пляж. Расстояние до пляжа 20 м. Пляж мелкогалечный

Дополнительные услуги:

Отель "Адельфия" располагает следующими возможностями: - ресторан "Адельфия" с блюдами европейской кухни - руф-бар "Дельфы" на открытом воздухе - услуга "раннего завтрака" - обслуживание в номерах - услуги прачечной - транспортное обслуживание - экскурсионные услуги - заказ авиа и ж/д билетов - организация встреч и проводов через VIP-зал и ЗОЛиД международного аэропорта "Адлер" г. Сочи





НАШИ ПАРТНЕРЫ