+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Отель «Арли»

Отель находится в курортном городке Адлер, возле корпуса “Фрегат”. Близость транспортных путей (10 минут езды от ж/д вокзала и аэропорта)

Отель находится в курортном городке Адлер, возле корпуса “Фрегат”. Близость транспортных путей (10 минут езды от ж/д вокзала и аэропорта).

Отель расположен на равнине, в живописной парковой зоне, в 150 метрах от моря. Благоустроенная территория оборудована бассейном с подогревом (взрослый, детский), шезлонгами, сауной, баром и автостоянкой.

Все номера оснащены телевизором, холодильником, сплитсистемой, санузлом с душевой кабиной, современной мебелью и балконом с живописным видом на море. В отеле есть лифт. Путь к морю от нашего отеля- 150 метров - пролегает через субтропический парк.

Размещение:

27 двухместных номеров (возможно дополнительное размещение на кроесло-кровати). 10 двухместных номеров (раздвижные кровати,дополнительное размещение на кресло-кровати). 5 просторных двухкомнатных люксов с тремя балконами.

Расчётный час: 12.00

Инфраструктура:

в мансардном этаже Вас ждёт уютное кафе-столовая. Для Вашего комфорта в отеле работает лифт. Имеются бильярдный и тениссный столы. оборудован всем необходимым для комфорного пребывания у воды: к Вашим услугам предоставляется благоустроенный аэронарий, шезлонги, зонты и кафе “У Боцмана” на пляже.Перед главным фасадом отеля находится драгоценное украшение курортного городка - сказочный детский городок, созданный известным скульптором Зурабом Церетели.

Рядом с отелем располагается аква парк “АМФИБИУС”, который смело можно назвать достопримечательностью Адлера.

К Вашим услугам:

Дендрарий с его изысканной архитектурой и видовым разнообразием растений. Парк “Ривьера” со множеством захватывающих аттракционов. Дельфинарий. Форелевое хозяйство подарит незабываемые впечатления от рыбной ловли. В зимний период времени администрация отеля организовывает поездки на Красную поляну для любителей катания на горных лыжах. Трансфер отель-Красная Поляна-отель 400руб/ с человека. А также разнообразный выбор развлекательных программ в курортном городке и экскурсий круглый год.

На базе пансионатов "Коралл"и "Весна" за дополнительную плату можно пройти курс лечения: - опорно-двигательного аппарата; - Нервной системы; - гинекологии; - сердечно-сосудистая системы; - ЖКТ; Уникальные процедуры: -соленная пещера; -растворение камней в (почках, в желчном пузыре, предстательной железе, мочевом пузыре); -аппарат Герасимова (артриты, остеохондроз,артрозы).

Адрес: г.Сочи(Адлер-курортный городок), ул.Ленина, 219Д





НАШИ ПАРТНЕРЫ