+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Отель «Курортный городок»

В Адлерском Курортном городке, на улице Просвещения между пансионатом "Фрегат" и пансионатом "Знание" в 150 метрах от моря, и в 500 метрах от курортного комплекса "Адлеркурорт"

Расположение:

в Адлерском Курортном городке, на улице Просвещения между пансионатом "Фрегат" и пансионатом "Знание" в 150 метрах от моря, и в 500 метрах от курортного комплекса "Адлеркурорт".

Условия проживания:

пятиэтажное здание построено в 2007 году на 40 современных номеров. В каждом дорогая, удобная мебель, кровати: 2-х спальная или 2 раздельные и кресло-кровать. Все номера оснащены сан. узлом (с ванной, умывальником, унитазом, сан. техникой GROHE), телевизором, холодильником, кондиционером сплит-системой.

Питание:

1-2 разовое, или комплексное 3-х разовое или "Шведский стол" в ресторане и столовой в 10 метрах от гостиницы. Стоимость 3-х разового комплексного питания ориентировочно 400 рублей в сутки на взрослого человека.

Инфаструктура:

Удобное расположение гостиницы позволяет пользоваться всей развитой инфраструктурой «АДЛЕРКУРОРТА» - на берегу моря на площади около 100 га к услугам отдыхающих огромный развлекательно-оздоровительный комплекс, кафе, бары, рестораны, ночные клубы, аттракционы, аквапарк «Амфибиус», бассейн. За отдельную плату отдыхающие могут посетить Дельфинарий, спортивные площадки, боулинг, теннисные корты, курортная поликлиника, детский сказочный городок и многое другое. Напротив гостиницы расположен бесплатный городской, галечный пляж. На пляже имеется прокат лежаков, зонтиков, водных мотоциклов. За дополнительную плату можно пользоваться закрытым оборудованным пляжем пансионата «Фрегат» или пансионата «Знание».





НАШИ ПАРТНЕРЫ