+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Актив-отель «Горки»

Актив-отель «Горки» находится в 600 метрах или в 10 минутах ходьбы от горнолыжного центра «Абзаково». Отель располагается на склоне горы, из окон которого открывается великолепный вид на ландшафты Южного Урала. Комплекс занимает территорию 3 га.Актив-отель «Горки» находится в 600 метрах или в 10 минутах ходьбы от горнолыжного центра «Абзаково». Отель располагается на склоне горы, из окон которого открывается великолепный вид на ландшафты Южного Урала. Комплекс занимает территорию 3 га. Для размещения гостей приготовлены 6 комфортабельных жилых корпусов по 60 двухуровневых номеров с отдельным входом в каждый номер и оборудованной кухней. Одновременно «Горки» могут вместить в себя до 270 человек.



Кроме территориальной близости к знаменитой горнолыжной трассе уникальность отеля в гармоничном сочетании всех прелестей башкирской горной природы, благ цивилизации и европейского уровня сервиса.

Своим гостям отель предлагает проживание в уютной обстановке «eco style» и развитые системы организации сервиса и досуга. К услугам отдыхающих 50 направлений экскурсионных маршрутов Белорецкого района, г. Магнитогорск и окрестностей – пешие, автобусные и автомобильные экскурсии. А также, сплавы по горным рекам, верховая езда, горные велосипеды, посещение озера Банное, аквапарка и зоопарка «Абзаково», пейнтбол, дартц, стрельба из арбалетов. Инфраструктура:

- бар, ресторан савойской кухни, суши-бар, пиццерия
- русская баня на 10 чел
- конференц-зал
- интернет-салон
- продуктовый магазин
- прокат горнолыжного инвентаря
- хранение, подготовка и ремонт горнолыжного инвентаря
- бесплатный трансфер до глц
- бесплатная автостоянка
- зоны отдыха
НАШИ ПАРТНЕРЫ