+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru



Большой Сочи – самый крупный и самый популярный курорт России. Только в Сочи солнечное морское побережье, напоминающее пляжи Средиземноморья, соседствует с заснеженными горными вершинами курорта Красная Поляна, высота которых превышает 2000 м над уровнем моря. Только в Сочи понадобится всего час езды, чтобы попасть из лета в зиму.

К тому же отдых в Сочи может быть не только приятным, но и полезным, ведь главное достояние курорта – целебные сероводородные источники Мацестинской долины и лечебные грязи. Сочинское Причерноморье – это лучшая климатическая и бальнеологическая здравница России.

Отдых и лечение в Сочи

Санаторий имени М. Ф. Фрунзе располагается на территории дендропарка, в котором произрастают все субтропические растения земного шара, в 5 км от железнодорожного вокзала, в 25 км от аэропорта и в 10 км от знаменитой Мацестинской водолечебницы. В 50 метрах от жилых корпусов санатория находится собственный галечный пляж, оборудованный лежаками и зонтами.
Санаторий "Беларусь" располагается в центральном районе города Сочи, неподалеку от собственного галечного пляжа. Территория санатория занимает 15 га и представляет собой уникальный дендропарк, в котором произрастает множество самых разных растений - от ярких благоухающих цветов до тропических пальм и папоротников.
Пансионат - гостиница «Валентин»*** расположен в центре города Сочи, в 300 метрах от берега моря. Рядом находятся: парк Дендрарий, Цирк, парк Фрунзе, Зимний театр, пансионат «Светлана», гостиница «Жемчужина», супермаркет «Патерсон». Имеются все условия для семейного оздоровительного отдыха, принимаются дети любого возраста.
Санаторий Заполярье находится в центре Сочи на расстоянии 5 км от ж/д вокзала и 30 км от аэропорта. На территории санатория действует Центр культуры и досуга отдыхающих, где проводятся все культурные мероприятия, работает библиотека, кинотеатр, проходят концерты, вечера отдыха, работают игровые автоматы. Все это создает прекрасное настроение, возможность хорошо провести время и отдохнуть.
В живописном, экологически чистом уголке Черноморского побережья – Лазаревском районе г. Сочи, на территории в 12 гектаров, расположился оздоровительно – развлекательный комплекс «Лоо». На территории комплекса расположился уникальный водный комплекс «АкваЛоо», который открыт для посетителей круглый год.
Пансионат Эдем расположен в центре Сочи, в 40 метрах от моря. Пансионат Эдем подходит для семейного отдыха: здесь имеются развлечения и для больших, и для маленьких. Кроме того, в пансионате имеются отличные возможности для лечения на базе курортной поликлиники.
По-домашнему уютная атмосфера, удобное расположение в центре города, близость моря и уникального парка "Дендрарий - вот Вам несколько причин для того, чтобы, приехав в Сочи за впечатлениями, остановиться именно в Отеле "Сочи-Бриз".
НАШИ ПАРТНЕРЫ