+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru



Туапсе недаром называют воротами Большого Сочи, – отсюда действительно все дороги ведут на юг. Туапсе расположен на море, бездонный мир которого не может не притягивать. Еще город радует небольшим количеством туристов, даже летом. Это значит, что на пляже вас не встретит туча отпускников, а, наоборот, вы сможете возлежать на берегу и нежиться на солнышке в свое удовольствие. Кстати, купальный сезон здесь длится почти полгода, с мая по октябрь.

Кроме того, отдых в Туапсе очень привлекателен для любителей водных развлечений, рыбаков и дайверов. Пляжи пестрят катамаранами, бананами, парашютами, аквапарками… А еще здесь можно арендовать яхту или катер для морских прогулок.

Отдых и лечение в Туапсе

Один из райских уголков Краснодарского края расположен на берегу живописной бухты близ села Небуг Туапсинского района. Оздоровительный комплекс «Ямал» - это российский курорт, где европейский комфорт соседствует с русским радушием и открытостью. «Ямал» - это 15 гектаров потрясающего лесопарка. По соседству расположены аквапарк "Дельфин" и дельфинарий "Аква Мир".
Комплекс расположен у подножья Агрийского заповедника в с.Ольгинка Туапсинского р-на, на 28-м километре автомобильной трассы Туапсе-Новороссийск, где прозрачная синева Черного моря сливается с изумрудной зеленью кавказских гор. Курортный комплекс «Гамма» представляет собой совокупность высококлассных средств размещения и прилегающей к ним курортной инфраструктуры, а так же предприятий, оказывающих курортные услуги.
Расположен на возвышенности в живописнейшем месте Черноморского побережья Краснодарского края в курортном поселке Небуг и по праву считается одной из лучших здравниц Туапсинского района. Пляж: собственный мелкогалечный оборудован теневыми навесами, лежаками, аэрарием. На пляже расположены пункт проката пляжных принадлежностей, катамаранов, водных мотоциклов, прогулочного катера, водные аттракционы.
Пансионат "Югра" - современный, прекрасно оборудованный пансионат на 400 мест, введен в эксплуатацию в конце 1999 г. и всего за один сезон стал весьма популярным местом отдыха и оздоровления. Территория площадью 7га расположена примерно в 250м от береговой линии и соединена с морем пешеходной дорожкой и подземным переходом.
Санаторий "Зорька" расположен в экологически чистой лесопарковой зоне, окружённой лесным массивом с уникальной флорой Черноморского побережья Кавказа. Территория санатория составляет 10,5 гектаров. Санаторий располагает детским санаторно-оздоровительным лагерем "Зорька". Поблизости находится аквапарк "Дельфин" и дельфинарий "Аква-Мир".
НАШИ ПАРТНЕРЫ