+ 8 (3532) 702856
+ 8 (3532) 272500
+ 8 903 3672500

г. Оренбург
ул. Мира, 20
olga-tur@esoo.ru

Санаторий «Заполярье»

Санаторий Заполярье находится в центре Сочи на расстоянии 5 км от ж/д вокзала и 30 км от аэропорта. На территории санатория действует Центр культуры и досуга отдыхающих, где проводятся все культурные мероприятия, работает библиотека, кинотеатр, проходят концерты, вечера отдыха, работают игровые автоматы. Все это создает прекрасное настроение, возможность хорошо провести время и отдохнуть.

Санаторий Заполярье находится в центре Сочи на расстоянии 5 км от ж/д вокзала и 30 км от аэропорта. На территории санатория действует Центр культуры и досуга отдыхающих, где проводятся все культурные мероприятия, работает библиотека, кинотеатр, проходят концерты, вечера отдыха, работают игровые автоматы. Все это создает прекрасное настроение, возможность хорошо провести время и отдохнуть! В санатории проводятся:

водно-спортивные праздники "Нептун"

молодежные конкурсы

совместные с гостями здравницы празднования Нового года, 8 марта, и другие.

Услуги для отдыхающих

Солнечный пляж санатория на берегу лазурного моря находится в 20 метрах от приморского корпуса. Длина его 320 метров. Площадь – 7.500 квадратных метров. Пляжный комплекс санатория с лодочной станцией оборудован всем необходимым:

соляриями

аэрариями

топчанами

шезлонгами

душевыми кабинами

зонтиками

лежаками

К Вашим услугам большой крытый плавательный бассейн с подогретой морской водой и аттракционами "большая" и "малая" горки. В здании бассейна, в непосредственной близости от чаши бассейна, расположились уютные мужская и женская сауны. На территории санатория работает современный спортивно-оздоровительный комплекс:

волейбольные площадки

баскетбольные площадки

бадминтонные площадки

открытый и крытый теннисные корты

настольный теннис

тренажерный зал

пункт проката спортинвентаря

сауна

бильярд

Опытные инструкторы и тренеры научат детей играть в теннис и бадминтон.

Есть и игровые площадки, где проходят детские утренники, спортивные праздники «Папа, мама, я — дружная семья». Для самых маленьких работает детский «Игродром». На открытом и крытом кортах опытные инструкторы и тренеры преподадут ребятне азы игры в теннис и бадминтон. Но какой ребенок согласится на просмотр очередного мультика, когда там, на солнечном пляже, его ждут приключения — прогулки по морю на катере или катамаране, катание на надувном банане, лодке или быстром скутере. Перечень медицинских услуг, входящих в стоимость санаторно-курортной путевки (продолжительностью 21 день):

Первичный, повторный (1 раз в 4 5 дней) и заключительный приём врача с выдачей рекомендаций и оценкой эффективности проведенного лечения.

Клинико-биохимические исследования крови, мочи и прочих материалов с диагностической целью.

Функциональная диагностика сердечно-сосудистой и нервной системы в том числе: электрокардиография, фонокардиография, электроэнцефалография, реовазография, реоэнцефалография, ритмокардиография, эхокардиография, электромиография.

Рентгенологическое исследование.

Консультации врачей

специалистов: кардиолога, невропатолога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга,уролога, андролога, педиатра, гинеколога, дерматолога, диетолога, гомеопата, лечебной физкультуры, аллерголога, физиотерапевта, психотерапевта, эндокринолога, врача лазерной терапии, иглорефлексотерапевта.





НАШИ ПАРТНЕРЫ